ГПОБУ АО
"Амурский колледж
искусств и культуры"

Телефон и факс: +7 (4162) 66-11-89
Адрес: 675011, Амурская область,
г. Благовещенск, ул. Горького, 157
E-mail: aouk28@mail.ru
Директор колледжа Романцова
Татьяна Александровна
написать письмо

Итоги областной теоретической олимпиады среди учащихся детских школ искусств области

Подведены итоги Областной теоретической олимпиады среди учащихся детских школ искусств.

Победители  в  номинации «Сольфеджио» (младшая возрастная группа):

лауреат I степени Ягодин Илья, учащийся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Прокопенко Светлана Алексеевна;

лауреат II степени:

Яхно Марина, учащаяся МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт.Февральск, преподаватель Шурыгина Ольга Александровна;

лауреаты III степени:

Сухоносик Тимофей, учащийся МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Свободного, преподаватели Ганчина Марина Валентиновна, Бондаренко Евгения Викторовна;

Першина Екатерина, учащаяся МБУ ДО «Детская школа искусств» Сковородинского района, преподаватель Стрекалова Альфия Давлятиновна;

дипломанты:

Баловнева  Инна, учащаяся МБУ ДО «Школа искусств села Белогорье», преподаватель Забелло Ольга  Владимировна;

Москалева Марина, учащаяся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Телюк  Людмила  Анатольевна;

Потоцкий Матвей, учащийся  МАУ ДО «Детская школа искусств» городского округа г.Райчихинска, преподаватель Бойко Ольга Николаевна;

Саяпин  Илья, учащийся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Телюк Людмила Анатольевна;

Шукурова Ирада, учащаяся МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Свободного, преподаватели Ганчина Марина Валентиновна, Бондаренко Евгении Викторовна.

Победители  в номинации «Сольфеджио» (средняя  возрастная группа):

лауреаты I степени:

Виноходова Светлана, учащаяся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Прокопенко Светлана Алексеевна;

Гасанов Владимир, учащийся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель  Прокопенко Светлана Алексеевна.

лауреаты II степени:

Панасюк Светлана, учащаяся МАУ ДО Детская школа искусств с.Возжаевка, преподаватель Хмелёва Ольга Михайловна;

Гуленко Анастасия, учащаяся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Телюк Людмила Анатольевна;

Шульгин Роман, учащийся МАУ ДО Детская школа искусств с.Возжаевка,  преподаватель Хмелёва Ольга Михайловна;

лауреат III степени Новикова  Ева, учащаяся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Райкова Лариса Сергеевна;

дипломанты:

Куликова Кристина, учащаяся МБУ ДО «Детская школа искусств» с.Екатеринославка, преподаватель Мишина Елена Леонидовна;

Шеметова Анна, учащаяся МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Шимановска, преподаватели  Сопова Лилия Викторовна, Щёголева Людмила Константиновна;

Шамотайло Михаил, учащийся МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорск, преподаватель Попихина Юлия Борисовна ;

Хван Алина, учащаяся МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорск, преподаватель Попихина Юлия Борисовна;

Безверхняя Виолетта, учащаяся МАУ ДО  «Детская школа искусств» городского округа г.Райчихинска, преподаватель Василевская Ирина Геннадьевна.

Победители в номинации «Сольфеджио» (старшая   возрастная группа):

лауреат I степени Борисова Виктория,  учащаяся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Саяпина Ольга Тимофеевна;

лауреат II степени Сабелькина Алина, учащаяся МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорска, преподаватель Барабаш Галина Константиновна;

лауреат III степени Попова Софья,  учащаяся МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорска, преподаватель Попихина Юлия Борисовна;

дипломанты:

Зорькин  Никита, учащийся МАУ ДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи, преподаватель Мирошниченко Татьяна Александровна;

Чебаненко Софья, учащаяся МУ ДО«Музыкальная школа Зейского района», преподаватель Карандашева Ольга Владимировна;

Победители в номинации «Музыкальная литература» (средняя  возрастная группа):

лауреат I степени Безверхняя Виолетта,  учащаяся МАУ ДО  «Детская школа искусств»  городского округа г.Райчихинска, преподаватель Василевская Ирина Григорьевна;

лауреат II степени  Ситенко Дарья, учащаяся МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Прокопенко Светлана Алексеевна;

 лауреат III степени:

Куликова Кристина, учащаяся МБУ «Детская школа искусств» с.Екатеринославка, преподаватель  Мишина Елена Леонидовна;

дипломанты:

Панасюк Светлана,  учащаяся МАУ ДО Детская школа искусств с.Возжаевка, преподаватель Хмелёва Ольга Михайловна;

Шеметова Анна, учащаяся МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Шимановска, преподаватели Сопова Лилия Викторовна, Щёголева Людмила Константиновна;

Победители в номинации «Музыкальная литература» (старшая  возрастная группа):

         лауреат I степени Сабелькина Алина, учащаяся МАУ ДО «Детская школа искусств»  г.Белогорска, преподаватель Барабаш Галина Константиновна;

лауреат II степени Васильева Анна, учащаяся МАУ ДО «Школа искусств Ивановского района», преподаватель Гужвинская Любовь Владимировна;

 лауреат III степени Усик Елизавета, учащаяся МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Радчук Людмила Владимировна;

дипломанты:

Зорькин Никита, учащийся МАУ ДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачи, преподаватель Мирошниченко Татьяна Александровна;

Моцная  Анастасия, учащаяся МОУ ДО«Школа искусств» Михайловского района, преподаватель Кравченко Сергей Сергеевич;

Гран-при Областной теоретической олимпиады удостоена Камышанова Яна, учащаяся МАУ ДО  «Детская школа искусств» городского округа г.Райчихинска, преподаватель Василевская Ирина Григорьевна.

Выражаем благодарность преподавателям и ребятам за активное участие в олимпиаде! Желаем новых творческих свершений и побед!

Творческие коллективы колледжа

Наши студенты являются участниками и победителями городских, областных, всероссийских и международных мероприятий

Творческие услуги для населения

Наш колледж готов организовать и провести для вас красочное мероприятие и подготовить оригинальную программу