ГПОБУ АО
"Амурский колледж
искусств и культуры"

Телефон и факс: +7 (4162) 66-11-89
Адрес: 675011, Амурская область,
г. Благовещенск, ул. Горького, 157
E-mail: aouk28@mail.ru
Директор колледжа Романцова
Татьяна Александровна
написать письмо

Итоги Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей в номинации "Струнно-смычковые инструменты"

Подведены итоги Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей.

В номинации  «Струнно-смычковые инструменты» приняли участие 27 сольных исполнителей, 21 преподаватель и концертмейстер  - представители МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, МАУДО «Детская школа искусств» г.Белогорска, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Зеи», а также 42 участника в составе дуэтов, ансамблей, оркестров  (МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, МАУК ДО  «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре).

Победители конкурса в номинации «Струнно-смычковые инструменты»:

Гран-при удостоены:

-Хван Алина, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорск, преподаватель  Скрипченко Екатерина Вячеславовна   (средняя возрастная группа);

-Скрипичный дуэт Горлов Николай, Щербаков Максим, МАУК ДО «Музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Пелых Елена Алексеевна.

Лауреаты I степени:

-Шамотайло Михаил, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорск, преподаватель  Скрипченко Екатерина Вячеславовна  (младшая возрастная группа);

-Коновалова Алина, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Сарвазян Лариса Феликсовна (средняя возрастная группа);

-Сабелькина Алина, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорск, преподаватель  Скрипченко Екатерина Вячеславовна (старшая возрастная группа);

-Ансамбль скрипачей «Концертино», МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорск, руководитель  Скрипченко Екатерина Вячеславовна;

-Детский камерный оркестр «Концертино», МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, руководитель Сарвазян Лариса Феликсовна.

Лауреаты II степени:

-Светлова Людмила, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Галиева Наталья Алексеевна (младшая возрастная группа);

-Скрипченко Елена, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Белогорск, преподаватель  Скрипченко Екатерина Вячеславовна  (младшая возрастная группа);

-Зайцева  Ирина, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Пятунин Владимир Андреевич  (младшая возрастная группа);

-Мурадян Сирануш, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Сарвазян Лариса Феликсовна (младшая возрастная группа);

-Кузьмина Надежда, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Сарвазян Лариса Феликсовна  (средняя возрастная группа);

-Мурадян Грануш, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Сарвазян Лариса Феликсовна (средняя возрастная группа);

-Царигородцева  Елизавета, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Шарина Полина Анатольевна (средняя возрастная группа);

-Ансамбль «Кампанелла», МБУ ДО «Детская школа искусств г.Зеи», руководитель Королёва Нина Павловна;

-Струнный ансамбль «Little band», МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, руководитель Сутырина Елена Викторовна.

Лауреаты III степени:

-Ветохина  Анна, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Сутырина Елена Викторовна (младшая возрастная группа);

-Денисова Даная, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Пятунин Владимир Андреевич  (средняя возрастная группа);

-Сапрыкина Полина, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Сутырина Елена Викторовна   (средняя возрастная группа);

-Станиславская Ирина, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Пятунин Владимир Андреевич(средняя возрастная группа);

Дипломанты конкурса:

-Денисова  Кира, МБУ ДО «Музыкальная школа» г.Благовещенск, преподаватель Пятунин Владимир Андреевич  (младшая возрастная группа);

-Епифанцева Анна, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Носач Ольга Юрьевна  (младшая возрастная группа);

-Колобов Артемий, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Зеи», преподаватель Оксана Анатольевна Колегова (младшая возрастная группа);

-Селиверстова Алина, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Зеи», преподаватель Королёва Нина Павловна (младшая возрастная группа);

-Иванова Анастасия, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Мурашова Любовь Васильевна  (средняя возрастная группа);

-Лисицына Аделина, МБУ ДО «Детская школа искусств г.Зеи», преподаватель Королёва Нина Павловна (средняя возрастная группа);

-Пащенко Анна, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Мурашова Любовь Васильевна  (средняя возрастная группа);

-Ситенко Дарья, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств» г.Благовещенск, преподаватель Мурашова Любовь Васильевна (старшая возрастная группа).

Поздравляем ребят и преподавателей с победой!!

 

Творческие коллективы колледжа

Наши студенты являются участниками и победителями городских, областных, всероссийских и международных мероприятий

Творческие услуги для населения

Наш колледж готов организовать и провести для вас красочное мероприятие и подготовить оригинальную программу