ГПОБУ АО
"Амурский колледж
искусств и культуры"

Телефон и факс: +7 (4162) 66-11-89
Адрес: 675011, Амурская область,
г. Благовещенск, ул. Горького, 157
E-mail: aouk28@mail.ru

Итоги Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей

Уважаемые участники, преподаватели, мы рады поздравить вас с завершением Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей!

Стало уже доброй традицией ежегодно в марте объединять талантливых  исполнителей в области музыкального искусства для участия в Международном конкурсе юных музыкантов-исполнителей. Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание развиваться и расти. Конкурс – это, безусловно, совершенствование исполнительского мастерства и расширение творческих контактов. Благодарим всех, кто без оглядки на обстоятельства решил принять участие в конкурсе.  Что в очередной раз доказывает вашу  целеустремленность, собранность, умение преодолевать трудности, и, конечно же, безграничную любовь к музыки. Поздравляем всех участников и преподавателей с заслуженными наградами!

Желаем всем интересных творческих открытий, новых побед и свершений!

 

 

Номинация «Фортепиано»

                МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Лауреат I степени

 

Алфёров Илья

Преподаватель:

Матияш Виктория Игоревна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской г.Благовещенск

Ширяева Анна

Преподаватель:

Крайнова Лина Владимировна

МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

 

                Лауреат II степени

Рябова  Ульяна         

Преподаватель:

Власенко Оксана Геннадьевна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

 

             Лауреат III степени

Татевосян  Ева 

Преподаватель: Квасневская Ирина Вячеславовна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

 

   Дипломант

Долгов Данил

Преподаватель:

Рожнева Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

Луговцова Нелли

Преподаватель: Королёва Галина Васильевна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

 

   Диплом участника

Бобрышева Виктория

Преподаватель:

Сухенко Ирина Ринатовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

Черепанова Александра

Преподаватель:

Рожнева Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

Юнкова Василисса

Преподаватель:

Сухенко Ирина Ринатовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

                                                             

  «Приз надежды»

Юнкова Василисса

Преподаватель:

Сухенко Ирина Ринатовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Лауреат II степени

Тымченко Марина

Преподаватель: Столярова Татьяна Борисовна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района»

Хабаровский край, г. Амурск

 

Лауреат III степени

Коурова Таисия

Преподаватель:

Зарубина Анастасия Анатольевна

 

МБУ ДО «ДМШ №4» г. Хабаровск

Зарубина Дарья

Преподаватель:

Крупнова Евгения Александровна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района»

Хабаровский край, г. Амурск

 

Дипломант

Плотникова Диана

Преподаватель:

Ильина Елена Анатольевна

МАУ ДО Детская школа искусств пгт. Прогресс

Ситников Лев

Преподаватель:

Пикова Галина Владимировна

МАУДО «Детская школа искусств г. Свободного

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Лауреат I степени

Крутова Вероника

Преподаватель:

Баева Ольга Петровна

МАУК ДО «Музыкальная школа

г. Комсомольск-на-Амуре»

Мылова София

Преподаватель: Васюта Надежда Николаевна

МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

 

Лауреат II степени

Мылова София

Преподаватель: Васюта Надежда Николаевна

МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

 

Лауреат III степени

Корнилов Артём

Преподаватель:

Бородько Ольга Ивановна

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры

 

Дипломант

Акулова Мира

Преподаватель:

Мокерова Елена Петровна

Муниципальное образовательное бюджетное учреждения дополнительного образования Детская музыкальная школа г. Тынды.

Лохов Александр

Преподаватель:

Тимофеева Нина Александровна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенска

 

Диплом участника

Польская Анастасия 

Преподаватель:

Шурыгина Ольга Александровна

МБУДО «Детская школа искусств» пгт. Февральск

Шаповалова Софья

Преподаватель: Семенова Ольга Сергеевна

МАУ ДО ШИ Ивановского района

 

Юношеская I возрастная группа

(17-18 лет)

Лауреат I степени

Петрова Софья

Преподаватель:

Бородько Ольга Ивановна

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

Юношеская II возрастная группа

(19-21 год)

Дипломант

Мариненко Александра

Преподаватель:

Щетина Людмила Ивановна

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»

Средняя возрастная группа

(11-15 лет)

 

Лауреат I степени

Коновалов Николай Ильич

Костогрыз Максим Дмитриевич

Преподаватель:

Мельник Лариса Алексеевна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенска

 

Лауреат III степени

Мясоедова Лейла Антоновна  Голижева Александра Дмитриевна

Преподаватель:

Крайнова Лина Владимировна

МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

Котина Милана Сергеевна

Киреева Виктория Андреевна

Преподаватель:

Орлова Елена Анатольевна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа» № 4 г. Хабаровска

 

Дипломант

Маркитан Диана Денисовна и Жеребецкая Екатерина Валерьевна

Преподаватель:

Батуева Тамара Бадмацыреновна

Муниципальное образовательное бюджетное учреждения дополнительного образования Детская музыкальная школа г. Тынды.

Сычёва Виктория Александровна

Польская Анастасия Романовна

МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Февральск

Преподаватель:

Шурыгина Ольга Александровна

 

Старшая возрастная группа

(16-21 год)

 

Лауреат II степени

Крутова Вероника Романовна   Козлов Артём Алексеевич       

Преподаватели:

Баева Ольга Петровна

Баев Сергей Васильевич

МАУК ДО «Музыкальная школа г. Комсомольск-на-Амуре»

Лауреат III степени

Лохов Александр Алексеевич

Попова Елена Сергеевна

Преподаватели:

Тимофеева Нина Александровна

Артюшенко Марина Витальевна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенск

 

Участники из Китайской Народной Республики

 

Лауреат I степени

Цюй Вэйлан

 

Харбинская средняя школа № 49

 

Лауреат II степени

Лю Цзяин

Хэйлунцзянский художественный профессиональный колледж

провинция Хэйлунцзян

 

         Лауреат III степени

Номер 3 Чжоу Цзы Сюань 

 

Художественный ансамбль народного художественного театра города Хэйхэ

Ся Юй Руй

Харбин, провинция Хэйлунцзян

Шэн Динруй

Харбин, провинция Хэйлунцзян

Пу си Тонг

Хэйлунцзянский художественный профессиональный колледж

 

                                                        Дипломанты

Мяо Ицзин

Экспериментальная старшая школа Хулина провинция Хэйлунцзян

Чжан Лиян

Харбин, провинция Хэйлунцзян

Пэй Цзы-Ки

Харбин, провинция Хэйлунцзян

Лю Ишу

Харбин, провинция Хэйлунцзян

    Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

                МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(6-7 лет)

 

Диплом участника

 

Карабухина Алиса Алексеевна

Преподаватель: Сарвазян Лариса Феликсовна

Концертмейстер: Белькова Екатерина Александровна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

Матюх София Денисовна

Преподаватель:

Сутырина Елена Викторовна

Концертмейстер:

Литкова Евгения Викторовна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенск

 

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(8-10 лет)

Лауреат II степени

Леонтьева Александра Сергеевна

Преподаватель:

Шарина Полина Анатольевна

Концертмейстер: Краснова Галина Витальевна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской г.Благовещенск

Лауреат III степени

Борилко  Лев  Антонович

Преподаватель: Сарвазян Лариса Феликсовна

Концертмейстер: Антонюк Марина Емельяновна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

   Дипломант

Богданова Кристина  Александровна

Преподаватель: Мурашова Любовь Васильевна

Концертмейстер: Краснова Галина Витальевна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

   Диплом участника

Климова Динара Евгеньевна

Преподаватель:

Королева Нина Павловна

Концертмейстер:

Иваровская Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

Швецова Эвелина Александровна

Преподаватель:

Сутырина Елена Викторовна

Концертмейстер:

Викторова Вера Александровна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенск

«Приз надежды»

Карабухина Алиса Алексеевна

Преподаватель: Сарвазян Лариса Феликсовна

Концертмейстер: Белькова Екатерина Александровна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Лауреат I степени

Шамотайло Михаил Григорьевич

Преподаватель:

Скрипченко Екатерина Вячеславовна

Концертмейстер: Мельниченко Валерия Юрьевна

МАУДО «Детская школа искусств»

г. Белогорск

Лауреат III степени

Зайцева Ирина Олеговна

Преподаватель:

Пятунин Владимир Андреевич

Концертмейстер:

Тимофеева Нина Александровна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенск

Мурадян  Сирануш   Арменаковна

Преподаватель:

Сарвазян Лариса Феликсовна

Концертмейстер:

Саяпина Светлана Борисовна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

Скрипченко Елена Вячеславовна

Преподаватель:

Скрипченко Екатерина Вячеславовна

Концертмейстер: Мельниченко Валерия Юрьевна

МАУДО «Детская школа искусств»

г. Белогорск

Диплом участника

Селиверстова Алина Игоревна

Преподаватель:

Королева Нина Павловна

Концертмейстер:

Иваровская Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(14-16 лет)

Лауреат II степени

Коновалова Алина Александровна

Преподаватель:

Сарвазян Лариса Феликсовна

Концертмейстер:

Киселев Анатолий Михайлович

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

Лауреат III степени

Кузьмина Надежда Романовна

Преподаватель:

Сарвазян Лариса Феликсовна

Концертмейстер:

Киселев Анатолий Михайлович

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры

Сапрыкина Полина Николаевна

Преподаватель:

Сутырина Елена Викторовна

Концертмейстер:

Шинкевич Ольга Яковлевна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенска

Дипломант

Мельниченко Мария Дмитриевна

Преподаватель:

Мокерова Елена Петровна

Преподаватель:

Скрипченко Екатерина Вячеславовна

Концертмейстер: Мельниченко Валерия Юрьевна

Юношеская I возрастная группа

Лауреат II степени

(17-18 лет)

Михаль Александра Романовна

Преподаватель:

Добычина Регина Анатольевна

Концертмейстер:

Капитан Наталья Ивановна

ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств»

Лауреат III степени

Ситенко Дарья Михайловна

Преподаватель:

Шляйсер Екатерина Владимировна

Концертмейстер:

Балакирева Светлана Сергеевна

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры

 

Юношеская II возрастная группа

(19-21 год)

Лауреат III степени

Демьянов Данил Александрович

Преподаватель:

Шляйсер Екатерина Владимировна

Концертмейстер:

Балакирева Светлана Сергеевна

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

Дипломант

Каплунова Александра Олеговна

Преподаватель:

Пятунин Владимир Андреевич

Концертмейстер:

Балакирева Светлана Сергеевна

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЬ СТРУННО-СМЫЧКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

 

Лауреат I степени

Ансамбль струнно-смычковых инструментов

1. Коновалова Алина

2. Пащенко Любовь

3. Кузьмина Надежда

4. Каплунова Александра

5. Ситенко Дарья

6. Демьянов Данил

Преподаватель:

Шляйсер Екатерина Владимировна

Концертмейстер:

Балакирева Светлана Сергеевна

ГПОБУ «Амурский колледж искусств и культуры»

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей «Концертино»:

  1. Скрипченко Елена Вячеславовна
  2. Мельниченко Мария Дмитриевна
  3. Шамотайло Михаил Григорьевич
  4.  Руденко Лилия Алексеевна
  5. Парамонова Мария Владимировна
  6. Якшина Дарья Сергеевна

Преподаватель:

Скрипченко Екатерина Вячеславовна

Концертмейстер: Мельниченко Валерия Юрьевна

МАУДО «Детская школа искусств» г. Белогорск                              

Скрипичное трио:

1. Жидкова Варвара Андреевна

2. Горлов Николай Андреевич

3.Носков Артём Александрович

Преподаватель:

Пелых Елена Алексеевна

Концертмейстер:

Гордеева Александра Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа»

г. Комсомольск-на-Амуре

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей «Кампанелла»

Преподаватель:

Королева Нина Павловна

Концертмейстеры:

Королева Нина Павловна

Колегова Оксана Анатольевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Зеи»

 

НОМИНАЦИЯ «ОКЕСТР СТРУННО-СМЫЧКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

        

Лауреат I степени

Камерный оркестр «Концертино»

Преподаватель:

Сарвазян Лариса Феликсовна

Концертмейстер:

Краснова Галина Витальевна

Муниципальное  бюджетное  учреждение дополнительного  образования  «Центральная  детская  школа  искусств имени М.Ф. Кнауф-Каминской»

Лауреат III степени

Детский камерный оркестр

Иллюстраторы:
Галиева Наталья Алексеевна

Сутырина Елена Викторовна

 

Преподаватель:
Пятунин Владимир Андреевич

Концертмейстер:

Тимофеева Нина Александровна

МБУ ДО «Музыкальная школа» г. Благовещенск

 

Участники из Китайской Народной Республики

 

Лауреат I степени

Ли Чэньсюй

Начальная школа при Харбинской нормальной школе

 

 

Лауреат II степени

Чжан ханьюэ

город Харбин, провинция Хэйлунцзян

Гюнтер Вейер

город Харбин, провинция Хэйлунцзян

 

         Лауреат III степени

Вань Хэ Тун 

Художественный ансамбль народного художественного театра города Хэйхэ

Дэн Янь

Хэйлунцзянский профессиональный колледж искусств

Чжан Кайци

город Харбин, провинция Хэйлунцзян

Хуан Ихань

Harbin aijian School (Начальная школа)

 

                                                        Дипломанты

Хэ Иншо

 

Садовая начальная школа, город Харбин, провинция Хэйлунцзян

Ян Хуанчи

средней школы № 163 города Ха Чэнь Мэн

Ян Цзишань

город Харбин, провинция Хэйлунцзян