Диплом I степени Областного конкурса чтецов «Искусство звучащего слова»

  • 15 Дек 2017

30 ноября в городе Белогорск прошел областной конкурс чтецов «Искусство звучащего слова», посвященный Году экологии в России. Студенты III курса специализации «Театральное творчество»: Дмитрий Сердюк, Анжелика Урманчеева, Елизавета Соловьёва, Александра Боднарюк, Елизавета Смыслова и преподаватель по сценической речи Сергей Георгиевич Бондарев приняли участи в данном конкурсе в номинации «Литературно — музыкальная композиция» с работой «Рожденные в года глухие», посвященной столетию революции в России, и с работой «Вредные советы» по Григорию Остеру.

Ребята отмечают, что конкуренция на конкурсе была высокой, более восьмидесяти участников со всей области приехали посоревноваться за звание лучших. По итогам конкурса ребята стали дипломантами I степени.

Урманчеева Елизавета, студентка 3 курса театрального творчества так прокомментировала участие в конкурсе: «Мы ждали этот конкурс еще с первого курса, когда нам посчастливилось побывать на нем в качестве зрителей и поддержать ребят старших курсов. Тогда они тоже заняли призовые места. Поэтому мы вдвойне чувствовали ответственность и очень волновались перед выходом. Это наш первый конкурс, мы очень рады, что смогли показать все, над чем так долго и упорно трудились. Выражаем благодарность нашему преподавателю Сергею Георгиевичу! Без него бы это победа не состоялась! Теперь мы с новыми силами готовы покорять новые вершины!»

Поздравляем ребят с успешным стартом в профессиональной деятельности и желаем новых побед!