«Фестиваль первокурсников»

  • 22 Окт 2019

16 октября в Амурском колледже искусств и культуры прошел ежегодный «Фестиваль первокурсников». В мероприятии приняли участие 15 студентов-первокурсников, танцевальные и вокальные группы из студентов старших курсов. Большое мастерство и талант показали ребята в этот день. Участники поразили ярким исполнением номеров, своими вокальными и хореографическими умениями, художественным словом и артистизмом.

Победителями стали Семенова Елизавета 1 курс «Хореографическое творчество», выступившая с танцем «Девичий пляс»; Малык Дарья 1 курс «Театральное творчество» с авторским сочинением «Наши души найдут друг друга», дуэт Моисеев Никита и Чебаненко Софья студенты 1 курса музыкального отделения с композицией «Ноктюрн». Шевцова Анна, студентка 1 курса «Хореографическое творчество», стала не только победителем фестиваля, но и по результатам единогласного зрительского голосования набрала большее количество голосов, поразила всех своим акробатическим номером.

Всем участникам были вручены сертификаты. Фестиваль получился красочным и оставил массу впечатлений у зрителей. Первокурсникам представилась замечательная возможность показать все свои умения и навыки.