Неделя предметно цикловой комиссии «Инструментальное исполнительство»

  • 2 Дек 2022

В рамках недели предметно цикловой комиссии «Инструментальное исполнительство» (далее — ПЦК ИИ), прошедшей с 28 ноября по 1 декабря, проведены несколько мероприятий, в которых приняли участие студенты музыкального отделения с 1 по 4 курс и преподаватели ПЦК ИИ.
28 ноября в рамках Областной педагогической конференции был проведен концерт инструментальной музыки, в котором приняли участие преподаватели и студенты ПЦК ИИ.
29 ноября состоялось первое прослушивание программ студентов, на котором оценивалась степень их подготовки к Международному конкурсу юных музыкантов-исполнителей, который пройдёт в марте 2023 года на базе нашего колледжа.
30 ноября проведено заседание ПЦК ИИ с рассмотрением вопроса участия студентов и преподавателей в творческих конкурсах и научно-практической конференции в I семестре 2022-2023 года.
1 декабря состоялся конкурс ансамблевой музыки среди студентов музыкального отделения, на котором были показаны хорошие результаты. Каждый участник получил награду в своей номинации.
2 декабря студенты и преподаватели ПЦК ИИ посетили открытую репетицию ансамбля струнных инструментов под руководством преподавателя колледжа Шляйсер Екатерины Владимировны в рамках исполнительской практики.