NEW BALALAIKA

  • 6 Фев 2020

Молодые музыканты — московские братья-балалаечники Андрей и Никита Говоровы, а также пианистка и концертмейстер Нелли Пчелинцева, достигнули сегодня сенсационного успеха, продемонстрировав превосходное искусство игры на балалайке!

5 февраля 2020 года на сцене Амурской областной филармонии они представили на суд зрителей свою новую концертную программу под названием «NEW BALALAIKA». Их стиль исполнения уже давно сломал границы между жанрами! Трио становилось неоднократным гостем Амурской области, так как братья Говоровы — наши земляки, выпускники преподавателя ДМШ г. Тынды, заслуженного работника культуры Амурской области Н.П. Климчук.

Но каждый раз их концертная программа поражает слушателей новизной и разнообразием! На этот раз в их исполнении прозвучали оригинальные произведения как русских, так и зарубежных авторов, и как всегда в великолепном и высокопрофессиональном исполнении! Артисты сделали сегодняшний вечер для студентов и преподавателей Амурского колледжа искусств и культуры, побывавших на их концерте, незабываемым праздником!