Последний звонок в Амурском колледже искусств и культуры

  • 6 Июн 2022

3 июня в Амурском колледже искусств и культуры прошло мероприятие под названием «Тот самый миг, тот самый час», посвященное Последнему звонку.

В этом юбилейном году, Последний звонок прозвенел для 55 будущих специалистов сферы искусств и культуры очного и заочного отделения.

В 2022 году из стен колледжа выходят выпускники отделения Социально-культурная деятельность, народное художественное творчество специальности «Народное художественное творчество», а также выпускники Музыкального отделения  по специальностям: «Музыкальное искусство эстрады», «Инструментальное исполнительство» и «Теория музыки».

Студенты 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» подготовили для виновников торжества мероприятие,  наполненное словами поздравлений и добрых пожеланий.

В адрес выпускников и их родителей слова поздравления прозвучали от начальника управления государственной политики в сфере искусства и культуры министерства культуры и национальной политики Амурской области Ивановой Ирины Сергеевны и директора колледжа Мордвиновой Ольги Юрьевны.

Последний звонок – самый волнительный и незабываемый праздник для выпускников, преподавателей и родителей.  В тот самый миг, в тот самый час  в 2022 году прозвенел Последний звонок для наших выпускников!

Желаем всем выпускникам реализоваться в профессии, и чтобы профессиональная деятельность сложилась в соответствии с амбициями, мечтами и стремлениями!