Посвящение в студенты

  • 30 Окт 2018

24 октября в Амурском колледже искусств и культуры прошло долгожданное для многих первокурсников мероприятие — Торжественное посвящение в студенты.

В рамках мероприятия студенты первых и старших курсов стали претендентами на участие в космотуре «Космическая Одиссея», где обучающиеся первых курсов продемонстрировали все необходимые качества гордого звания студент и непосредственно то, что они творческие, талантливые и умные.

Старшекурсники, в свою очередь, выступили в роли наставников, которые поделились важными навыками, необходимыми для успешного преодоления различных ситуаций в учебе, таких как: физическая подготовка, выносливость, коммуникативность, стрессоустойчивость, а также умение преодолевать лингвистические барьеры.

Кроме того, студенты старших курсов вручили первокурсникам презенты, олицетворяющие вещи, без которых не обойтись на определенном направлении деятельности. А также предоставили возможность первокурсникам обрести успех и уверенность, исполняя ритуал прохода через гигантскую подкову.

В завершении мероприятия все студенты первых курсов спели душевную песню, вселяющую дух единства в сердца каждого.