Поздравляем именинницу!

  • 23 Июн 2020

23 июня свой день рождения отмечает преподаватель Амурского колледжа искусств и культуры — Марина Анатольевна Гарнага!

Марина Анатольевна — выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры (1997 г.) по специальности «Народное художественное творчество». Имеет квалификацию: «Режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель».

После окончания института Марина Анатольевна сразу же стала работать преподавателем режиссёрских дисциплин в Амурском колледже искусств и культуры, и вот уже более 20 лет не изменяет своему учреждению.

Марина Анатольевна — грамотный, квалифицированный преподаватель, является ведущим педагогом на специализации «Социально-культурная деятельность». Богатый производственный опыт позволяет ей на высоком профессиональном уровне проводить занятия для студентов колледжа. Создаваемая на занятии атмосфера доброжелательности, педагогической требовательности и взаимопомощи способствует формированию позитивной мотивации студентов к прочному освоению учебного материала.

Марина Анатольевна принимает самое активное участие во внеклассной, внеурочной и творческой деятельностях учреждения. Она сама, являясь организатором и ведущей различных мероприятий, на своём личном примере подаёт мастер-класс студентам.

Сегодня, в этот праздник, весь коллектив Амурского колледжа искусств и культуры поздравляет Марину Анатольевну с днём рождения! Желает оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть Ваша жизнь будет похожа на добрую, счастливую и яркую сказку! Гармонии Вам, любви, согласия!