Поздравляем с днём рождения!

  • 2 Июн 2020

02 июня свой день рождения отмечает преподаватель Амурского колледжа искусств и культуры — Ксения Николаевна Сергеева!

Ксения Николаевна является выпускницей 2008 года Амурского областного музыкального училища по специальности «Вокальное исполнительство (академическое пение), выпускницей Национального исследовательского Томского государственного университета (2013г.). Имеет квалификацию «Оперный певец, концертно-камерный певец, преподаватель по специальности». С 2013 года — является преподавателем по классу вокала на отделении «Вокальное искусство» Амурского колледжа искусств и культуры.

На протяжении уже нескольких лет работы в нашем учреждении, Ксения Николаевна показала себя грамотным преподавателем, активно применяющим свои профессиональные знания в работе со студентами. Преподаватель проявила себя организованным, ответственным и исполнительным человеком, обладающим хорошей работоспособностью и умением мыслить творчески. К тому же, Ксения Николаевна сама является сольным исполнителем, часто поёт на различных городских и областных концертных площадках, её знают и любят зрители нашего города.

Весь коллектив Амурского колледжа искусств и культуры поздравляет Ксению Николаевну с днем рождения и желает всегда сохранять гармонию в душе, любовь в сердце, блеск счастья в глазах, гениальность идей и позитив настроения! С праздником!