Приглашаем абитуриентов на новые специальности 2019-2020 учебного года!!

  • 19 Май 2019

В 2019 году ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» возобновляет набор на обучение по специальности 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение» по виду «Сольное народное пение». Присваиваемая квалификация углубленной подготовки — артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива Срок обучения — 3 года 10 месяцев.

А также будет осуществляться набор на специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра» по виду инструмента «Гитара». Присваиваемая квалификация углубленной подготовкиартист, преподаватель, концертмейстер.

Программа подготовки специалистов включает в себя общеобразовательный и профессиональный учебные циклы. Обучающиеся осваивают комплекс музыкально-теоретических и профессиональных дисциплин, получают навыки сольного и ансамблевого исполнительства, работы в оркестре/хоре, руководства творческим коллективом.

Выпускники данных специальностей имеют широкий спектр профессиональной деятельности: инструментальное/вокальное исполнительство; музыкальная педагогика в образовательных организациях дополнительного образования детей, общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях; организация и постановка концертов и прочих сценических выступлений, музыкальное руководство творческими коллективами.

Информация о наборе 2019-2020 учебного года размещена на сайте организации в разделе «Абитуриент- 2019» www.akik.

Справки по тел. (4162) 33-71-38, Беспалова Татьяна Ивановна.