Профессиональный праздник — День работника культуры!

  • 26 Мар 2018

25 марта — большой праздник для деятелей культуры всех направлений, ведь этот день — День работников культуры. В Амурском колледже искусств и культуры профессиональный праздник начался с самого утра!

Для всех преподавателей, студентов и гостей колледжа распахнул свои двери Культуроград, в котором были веселые аттракционы, где каждый мог себя почувствовать настоящим поэтом в литературной гостиной, пройти обследование у доктора хорошего настроения и многое другое!

Заряд бодрости и отличного настроения, яркие впечатления на весь день подарили нам студенты заочной формы обучения 4 курса СКД.

День продолжился праздничным концертом, в котором студенты колледжа дарили свои творческие номера. С Днем работника культуры поздравил всех директор Амурского колледжа искусств и культуры Т.А. Романцова.

Заслуженными наградами за качественную и эффективную работу, за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры были отмечены следующие работники Бондарев С.Г., Дубинина Т.А., Сазоненко Е.А., Рооз Е.В., Слободян И.П., Максюков Д.Ю., Кулаков Д.И., Голубева Т.П., Вахрина Е.А., Ковалева Н.Б., Янчук Н.В., Иваницкая Т.А., Гамза Л.Г.

Всем зрителям артисты пожелали творческого вдохновения, благодарного зрителя, неиссякаемого потенциала и креативных идей! От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником и желаем невероятных творческих идей, отличного настроения, неиссякаемого вдохновения и профессионального долголетия!