«Пусть в Вашу честь звучат…»

  • 29 Мар 2019

25 марта в большом фойе Амурского колледжа искусств и культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры «Пусть в Вашу честь звучат…», организованный преподавателями и студентами очного и заочного отделений колледжа.

С приветственным словом перед преподавателями, студентами и сотрудниками учреждения выступила Министр культуры и национальной политики Амурской области Ольга Александровна Юркова и директор Амурского колледжа искусств и культуры Татьяна Александровна Романцова.

Почетными грамотами и благодарностями Министерства культуры и национальной политики Амурской области были награждены преподаватели: Гусаим Татьяна Николаевна, Сергеева Ксения Николаевна, Косицына Ирина Константиновна.

Организаторы мероприятия подготовили яркую и разнообразную концертную программу. В душевной и искренней атмосфере для зрителей прозвучали песни «Не покидает нас Весна» в исполнении вокального ансамбля «Микст», «Как птицей стать» в исполнении Анжелики Оганесян. Великолепное настроение гостям подарили инструментальные композиции «Besame mucho», в исполнении Евгения Анатольевича Носач (баян), «Лебедь» в исполнении Данила Демьянова (виолончель). Украсил мероприятие хореографическими постановками «Памирский» и «Лавка славацких игрушек» хореографический ансамбль «Граффити». Клоунада «Шарик», в исполнении студентов театрального творчества, зарядила всех порцией позитивной энергии и смеха.

Ещё раз хотим поздравить наших коллег с Днём работника культуры! Желаем творческого роста, положительных эмоций, новых ярких проектов и пусть в Вашу честь всегда звучат АПЛОДИСМЕНТЫ!!!