«Сцена — зеркало жизни» — отчетный концерт Амурского колледжа искусств и культуры 24 мая в ОДНТ

  • 19 Май 2019

24 мая 2019 года состоится отчётный концерт Амурского колледжа искусств и культуры «Сцена — зеркало жизни», посвященный Году театра в России.

Отчётный концерт, это подведение творческих итогов работы педагогического коллектива и студентов колледжа. Отчётный концерт является самым ярким, масштабным и ожидаемым событием года, которое не умещается в концертном зале учебного заведения и уже традиционно стал проходить на лучших сценах города. В этом году он состоится на сцене Амурского областного Дома народного творчества.

Концертная программа отчётного концерта будет представлена широко и разнообразно творческими номерами отделений колледжа. Исполнители продемонстрируют звучание разнообразных инструментов и донесут до слушателей красоту музыки разных стилей и эпох. В концерте прозвучат известные вокальные и инструментальные произведения различных жанров эстрадной музыки. Зритель сможет насладиться исполнением оркестра русских народных инструментов, струнным ансамблем, а так же зрителя порадуют своими постановками студенты специальностей хореографическое и театральное творчество.

Билеты можно приобрести в кассе АОДНТ. Справки по телефонам: 777-818, 661-194