Соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества

  • 28 Фев 2017

21 февраля в спортивном зале Амурского колледжа искусств и культуры состоялись спортивные соревнования по волейболу среди команд студентов и преподавателей, посвященные Дню защитника Отечества.

Организаторами мероприятия стали отдел по творческой, социальной и воспитательной работе и студенческий Совет колледжа.

В спортивном мероприятии приняли участие 4 студенческие команды — отделений СКД, ХГТ, ТТ, МО и сборная команда преподавателей и сотрудников.

В напряженной борьбе победила команда Театрального творчества, команда Музыкального отделения заняла второе место. Гостем и украшением мероприятия, конечно, стала команда сотрудников и преподавателей, за которую болели все студенты. Но спортивный опыт студентов, их энергия и молодость помогли им одержать победу над преподавателями.

Положительные эмоции у зрителей и спортсменов во время мероприятия били через край. Все сошлись во мнении, что спортивные мероприятия очень важны и проводить их в колледже необходимо чаще. Это положительно влияет на приобщение к здоровому образу жизни, а также сплачивает студентов и преподавателей.

Подвела итоги спортивных соревнований по волейболу директор колледжа Романцова Татьяна Александровна, наградив победителей грамотами и сладкими призами, а так же поздравила всех бывших и будущих защитников Отчества с праздником и пожелала мирного неба над головой, творческих и спортивных побед.