Спектакль «Вечер с ангелами» в селе Екатеринославка

  • 14 Апр 2022

13 апреля 2022 года в рамках профориентационной работы Амурского колледжа искусств и культуры под руководством Лилии Ионасовны  Муралис,  преподавателя ПЦК «Театрально-режиссёрских дисциплин», студентами 2 и 3 курсов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» был показан спектакль «Вечер  с ангелами» по пьесе Ю. Ломовцева  в МБУК «Районный дом культуры» с. Екатеринославка.

Герои спектакля — современные подростки. У каждого из них свои увлечения, порой наивные  представления об окружающем  мире. И, конечно же, они  хотят скорее стать взрослыми, все испробовать и испытать. Но то, что они называют «взрослыми чувствами», пока напоминают  игру. За ребятами приглядывают  их ангелы-хранители, которые чем-то напоминают обычных  школьных учителей. Между ними собственные взаимоотношения, конфликты, споры….

В финале спектакля  ребята  разобрались, что такое верность и предательство, в чем  проявляется истинная дружба и любовь.

В профориентационной встрече приняло участие более 100 учащихся 6-9 классов МБОУ СОШ №1, МОУ СОШ №2  с. Екатеринославка и ВСПОШ п. Восточный.

Спектакль не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале!