Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

  • 5 Окт 2022

5 октября в Амурском колледже искусств и культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Весь педагогический коллектив с праздником поздравила министр культуры и национальной политики Амурской области Надежда Анатольевна Доргунова  и вручила заслуженные награды преподавателям.

 

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для экономики Амурской  области  была награждена преподаватель Амурского колледжа искусств и культуры Лилия Ионасовна Муралис.

ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ министерства культуры и национальной политики Амурской области за плодотворный добросовестный труд, вклад в подготовку специалистов сферы искусства и культуры и в связи с профессиональным праздником – Днём учителя  были награждены: Беспалова Татьяна Ивановна, заведующий музыкальным отделением и Гусаим Татьяна Николаевна, преподаватель.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ и  БЛАГОДАРНОСТЬЮ министра культуры и национальной политики Амурской области были отмечены преподаватели  Олег Николаевич Алимский и Ирина Александровна Боровкова.

 

В рамках торжественного мероприятия к педагогическому коллективу со словами благодарности обратилась директор колледжа Ольга Юрьевна Мордвинова. Она вручила ГРАМОТЫ  Совета директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования Амурской области за добросовестную трудовую деятельность, профессиональное мастерство, за вклад в подготовку специалистов сферы искусства и культуры и в связи с профессиональным праздником Днём среднего профессионального образования преподавателям: Ирине Васильевне Ситниковой, Екатерине Георгиевне Гетман, Светлане Александровне Гарай, Светлане Сергеевне Балакиревой и  воспитателю общежития Елене Владимировне Рооз.

ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ администрации Амурского колледжа искусств и культуры за добросовестный труд, индивидуальность, творчество, организаторский талант, значительный вклад в воспитание и обучение творческой молодёжи, и в связи с профессиональным праздником — Днём учителя были награждены преподаватели колледжа: Ольга Ивановна Бородько, Марина Анатольевна Гарнага, Бондарев Сергей Георгиевич, Шляйсер Екатерина Владимировна, Сухомлинов Максим Сергеевич, Шаулова Эльвира Эдуардовна.

А также БЛАГОДАРНОСТЬЮ за добросовестный труд, за формирование глубоких и прочных знаний, устойчивых умений и навыков у студентов колледжа и в связи с профессиональным праздником — Днём учителя были отмечены  преподаватели колледжа: Светлана Викторовна Глазко, Лариса Сергеевна Райкова, Ольга Георгиевна Новгородцева, Лариса Феликсовна  Сарвазян,  концертмейстер Вера Павловна Викулина.

Для  преподавателей с творческими номерами выступили студенты музыкального отделения колледжа: Артем Корнилов, студент 3 курса специальности «Инструментальное исполнительство», Ангелина Сергиенко, студентка 3 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение», Елизавета Слугина, студентка 3 курса специальности «Музыкальное искусство эстрады», Алина Шубчик, студентка 1 курса специальности «Инструментальное исполнительство».

 

Искренне поздравляем весь педагогический коллектив учреждения с Днем Учителя и желаем профессионального роста, творческих успехов, ответственных и талантливых студентов!