«Весна! Победа! Жизнь!» праздничный концерт, посвященный празднованию 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

  • 6 Май 2022

«Весна! Победа! Жизнь!»  под таким  названием 6 мая 2022 года прошел праздничный концерт, посвященный празднованию 77-й годовщины со Дня Победы в Великой  Отечественной войне  для жителей Судоверфи и работников судостроительного завода города Благовещенска, который  подготовили и провели студенты Амурского колледжа искусств и культуры. Ведущими концерта были студентки 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Сабрина Ганиева и Татьяна Гагарина. В программе  концерта прозвучали известные стихотворения и песни военных лет в исполнении студентов:  Семухиной Екатерины, Слугиной Елизаветы, Иванова Валентина, Тулянкиной Ольги, Власовой Даны и Власовой Яны, Кузьминых Валерии, Цветковой Олеси, а так же были представлены хореографические номера в исполнении хореографического ансамбля «Граффити».

День Победы — важнейшая дата в нашей истории, это один из самых важных праздников страны. Мы будем всегда помнить о героях Великой Отечественной войны, потому что они подарили нам жизнь, юность и прекрасное завтра!