В Амурском колледже искусств и культуры прошел праздник День матери

  • 10 Дек 2018

Ежегодно в преддверии Дня матери в Амурском колледже искусств и культуры проходит общее родительское собрание, после которого всех родителей приглашают на концерт, посвященный этому замечательному празднику. В этом году мероприятие состоялось 24 ноября.

В ходе родительского собрания заместителем директора по учебной и методической работе Коршуновым Д.В. и заместителем директора по творческой, социальной и воспитательной работе Мордвиновой О.Ю. были освещены многие важные вопросы, а непосредственно: вопросы организации образовательного процесса в ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры», организация воспитательного процесса в учреждении, вопросы работы с несовершеннолетними студентами и с детьми из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организация работы творческого направления деятельности колледжа.

Также в ходе собрания был избран новый состав Совета родителей, который будет функционировать в 2018-2019 учебном году.

Кроме того, родители получили возможность задать волнующие их вопросы не только администрации колледжа, но и также поговорить с кураторами учебных групп, заведующей и воспитателем общежития. Смогли посетить жилые комнаты своих детей и посмотреть на социально-бытовые условия проживания студентов в общежитии колледжа.

После официальной части собрания все мамы и бабушки, пришедшие но собрание, были приглашены на концерт, посвященный Дню матери «Все краски жизни для тебя».

В рамках концерта студенты колледжа со всей нежностью и добродушием поздравили гостей колледжа с Днем матери!

В ходе мероприятия были представлены музыкальные, вокальные и танцевальные номера. Слова благодарности мамам лились в мелодичных напевах вокалистов, а хореографический ансамбль «Граффити» зарядил зрителей неиссякаемым запасом энергии и позитива.

В завершении концерта были произнесены самые сокровенные пожелания для мам, не оставившие безразличным ни одного присутствующего в зале.

Концерт подарил зрителям, не только яркие впечатления и эмоции, но и погрузил в атмосферу уюта и добра, которые всегда присущи нашим мамам.