Поздравляем нашего директора Ольгу Юрьевну Мордвинову, которая получила Свидетельство об окончании первого потока Высшей школы управления в сфере культуры.
Высшая школа управления в сфере культуры, первая в России программа, которая объединила топ-управленцев в сфере культуры!
Обучение проходило с февраля 2024 по апрель 2025 года.
Участниками первого потока стали 80 человек из 34 регионов России Амурскую область на обучении представляла наш директор.
«Благодаря программе «Высшая школа управления в сфере культуры», я увидела, как преобразовывается культура нашей страны, как появляются новые лидеры. Могу сказать одно – будущее культуры в надёжных руках! Поверьте, многих знаю лично и верю, что каждый, кто попал в первую сборную сможет вдохновить своё направление, наполнить его новыми смыслами и реализовать самые смелые и амбициозные планы. Мне выпал счастливый билет — стать частью сборной России по культуре и представлять нашу Амурскую область!» — поделилась своими эмоциями Ольга Юрьевна.
Программа была реализована Министерство культуры Российской Федерации совместно с Администрация Президента РФ, Арт-кластер «Таврида», Мастерская управления «Сенеж», Академия Ранхигс
Поздравляем нашего руководителя и желаем неиссякаемого вдохновения, креативных идей и пусть все начинания завершаются потрясающими результатами!